» Нормируются ли расходы на подготовку кадров?


Нормируются ли расходы на подготовку кадров?


21.03.2010

Нет не нормируются. Подпунктом 23 п. 1 ст. 264 НК РФ установлено, что для целей налогообложения прибыли расходы на подготовку и переподготовку работников, состоящих в штате организации на договорной основе, принимаются в порядке, предусмотренном п. 3 ст. 264 НК РФ.

Е. Гладина,
аудиторская фирма «ОСБИ»

27 июля 2005 г.

«Финансовая газета», N 30, июль 2005 г.



Поиск вакансий


Кадровое агентство Фаворит